Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Когда начнут сажать туроператоров, продающих путёвки в Турцию?

Люди очень любят «охоту на ведьм». Ну, хлебом их не корми, только дай врага на растерзание

Россия Государственные и общественные организации, Обзоры, Статьи по странам

Люди очень любят «охоту на ведьм». Ну, хлебом их не корми, только дай какого-нибудь врага на растерзание. И вот они уже забыли про падение уровня жизни, про гиперинфляцию пожирающую и без того небольшие доходы, про то, что единственный доступный для них отдых будет только на даче. Это всё становится неважно, когда тебе показывают того, кто во всём виноват. А он может и не так уж виноват, а может, и вообще не виноват. Но поздно, гильотина уже стоит на площади и ждет сакральную жертву.

Когда начнут сажать владельцев турфирм, продающих путёвки в Турцию? Сейчас это кажется смешным. Но давайте будем откровенны. Сегодня любой, кто подозревается в контактах с Турцией, априори становится «предателем Родины».  И те инициативы, с которыми выступают иные политики, прямое тому доказательство.

На днях первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал лишать лицензии и закрывать турфирмы, отправляющие туристов в Турцию в обход запрета. Агентство ТАСС приводит его слова: - «Турфирмы, которые ради максимизации своей прибыли идут на все, а здесь мы имеем как раз такой случай, должны лишаться лицензии».

Со слов политика, владельцы подобных фирм, отправляющих туристов в «запрещенные» страны через Минск и Казахстан  понимают, что занимаются запрещенной деятельностью. «Для них не секрет, что эта деятельность не только разнонаправлена с интересами государства, но и ставит под угрозу жизнь и здоровье людей. Поэтому, на мой взгляд, штрафные санкции за подобные нарушения — это слишком мягкое наказание», - окончил свою речь Франц Клинцевич.

Как красиво сказано «деятельность разнонаправлена с интересами государств». Ещё немного и ты уже «враг народа». А там…..Кто знает, чем всё может закончиться?

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей