Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Epic Israel

В Израиле прошло событие мирового масштаба – велогонка «Эпический Израиль» В этом году 555 гонщиков приняли в ней участие, стартовав в отеле Galilion в долине Хула . В этом году гонка трасса гонки была проложена по новой территории с удивительным и живописными пейзажами, хотя трасса и отличалась сложными и уникальными участками, гонщиков по всему маршруту радушно приветствовали болельщики , создавая теплую и дружественную обстановку для спортсменов.

Израиль О туризме, Статьи по странам

В Израиле прошло событие мирового масштаба – велогонка «Эпический Израиль»

В этом году 555 гонщиков приняли в ней  участие, стартовав в отеле Galilion в долине Хула .

В этом году гонка трасса гонки была проложена по новой территории с удивительным и живописными пейзажами, хотя трасса и отличалась  сложными и  уникальными участками, гонщиков по всему маршруту радушно приветствовали болельщики , создавая теплую и дружественную обстановку для спортсменов.

Прекрасная погода сопровождала гонщиков , а маршрут сначала проходил по грунтовым дорогам,  а затем вдоль озера Хула и вдоль реки Иордан.

 

Огромное количество участников сначала были равны в гонке, но вскоре титулованные участники вырвались вперед, обогнав остальных на первом изнурительном подъеме. В этом году к обычной трассе был добавлен участок с очень сложным и изнурительным подъемом, который сами организаторы описали как самый жесткий этап этой гонки. На этом этапе ведущими оказались спортсмены из Голландии, Чехии и два спортсмена из Италии.

После практически вертикального подъема гонщиков ожидал спуск по грунтовым дорогам. Haimy, израильский чемпион и олимпиец  был одним из первых, кто на первом этапе пересек финишную черту к всеобщей радости многочисленных болельщиков.

Стоит отметить , что множество спонсоров помогли в  организации этой гонки. Среди спонсоров стоит отметить  Велосипеды Trek,  Subaru, K.K.L. ( лесная служба Израиля), Израильская федерация велоспорта , Министерство культуры и спорта Израиля и многие другие.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей