Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Москва не Куршевель. Встречаем Новый год 2017 по-русски

Этой статьёй мы начинаем серию материалов посвящённых празднованию Нового Года 2017

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

До Нового года остаётся не так уж много времени. Сегодня уже ни для кого не секрет, что по восточному календарю наступающий – 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха.

Симпатии и антипатии этого персонажа во многом определяют характер событий, которые будут происходить со всеми нами в течение последующих 12 месяцев. А, для того, что бы события были правильные,  проведенным должна быть сама встреча Нового Года 2017 и последующее проведение всех праздников. Всё это нужно для того, что бы чтобы хранитель остался доволен и благоволил всем нашим начинаниям.

Как известно Огненный Петух предпочитает придерживаться устоявшихся семейных традиций. Потому встретить Новый год 2017 — Петуха рекомендуется дома, в кругу семьи и близких людей.

Правда вступит в свои права символ года не 1 января с боем часов и под брызги шампанских вин, а только 28 января 2017 года!

Этой статьёй мы начинаем серию материалов посвящённых празднованию Нового Года 2017. И сегодня хотим поговорить о том, чего же нам ждать от года красного Огненного Петуха?

А ждать нас будут весёлые хлопоты, множество красочных событий, и жизненные перспективы. Для большинства знаков этот год, в основном, обещает быть удачным. Правда стоит учесть, что Петух – существо справедливое и не потерпит лжи, обмана и унижений. А напротив, ценит преданность и усердие.

 Поэтому если хотите быть удачными, успешными, любимыми и счастливыми, то вам наш добрый совет: Относитесь к своим ближним, да и не только к ближним, так, как хотели бы, чтобы люди относились к вам. Хотя эта библейская мудрость должна быть вашим жизненным кредо и во всё остальное время. Так, что сейте вокруг себя  любовь, улыбки и добрые поступки. То, что вы посеете в этом году, может повлиять на следующие  десять лет. Так что будьте внимательны и осторожны!

 

 

Источник: 100dorog.ru

3 комментария

  1. FF
    FF 28 ноября

    Вот только огненного петуха нам на Новый год и не хватало! Можно как-нибудь уже спокойно прожить, без високосных и огненных?!

  2. Juli
    Juli 28 ноября

    Москва точно не Куршавель:) А что надо на этого петуха надевать, что готовить и есть?

  3. Serg
    Serg 29 ноября

    Как что надевать? Красное с рыжьём. Вполне себе русские цвета, типа Хохломы...

Ваш комментарий

к списку статей