Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что взять в багаж, путешествуя с ребёнком? Видео

Тем, кто собирается в поездку с детьми неизменно сталкивается с вопросом, что из вещей надо взять с собой, а что удобнее приобрести на месте

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Тем, кто собирается в поездку с детьми неизменно сталкивается с вопросом, что из вещей надо взять с собой, а что удобнее приобрести на месте. Особенно это заботит родителей с маленькими детьми ведь чем они младше, тем больше вещей им необходимо. Сегодня мы дадим вам несколько советов на тему, какие предметы необходимо взять с собой в путешествие, чтобы не обременять себя лишними килограммами.

 

 

1. Незаменимые аксессуары для малышей

Большая часть отелей высокого уровня предлагают свои постояльцам с детьми кроватку, стульчик для кормления, подогреватели и стерилизаторы для бутылочек и прочее. Информацию об этом можно заранее уточнить у туроператора и смело оставить данные предметы дома.

2. Питание и медикаменты

Тут всё зависит от уровня отеля. Где то у вас не будет проблем, а куда-то всё надо везти с собой. Информацию лучше уточнить и почитать в отзывах. Что касается лекарств, то стоит взять с собой только самое необходимое. За рубежом качество медикаментов намного лучше, а цена значительно ниже.

3.Собираем чемодан всей семьей

Собирая чемодан, уточните прогноз погоды в пункте назначения, ведь на курортах погода не скачет, как в Москве, и ребенку потребуется меньше вещей, чем вы думаете.

4.Проверяем правила перевозки багажа

Стоит заранее уточнить допустимый вес, принимаемый авиаперевозчиком

5.Экономим место на туалетных принадлежностях

Чаще всего в отелях выдают средства гигиены, поэтому их не стоит везти с собой, но если вы решите это сделать, то перелейте шампунь и прочее в небольшую ёмкость, которой вполне хватит до конца отпуска. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей