Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда пойти с детьми в Москве в предстоящие выходные 12 и 13 мая 2018

Прекрасная солнечная погода ожидает нас в предстоящие выходные 12 и 13 мая 2018-го года

Россия Маршруты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Прекрасная солнечная погода ожидает нас в предстоящие выходные 12 и 13 мая 2018-го года. А это значит, что нет повода не пойти на одно из многочисленных мероприятий, которые пройдут в Москве в предстоящий уик-энд. Традиционно некоторые их них будут проходить на бесплатной основе. О самых интересных из них, наш взгляд, мы и расскажем сегодня. 


1. Программа "Война и жизнь" в Москино

Программа "Война и жизнь", посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт 12 и 13 мая в сети кинотеатров "Москино".


2. Большое приключение в Сокольниках

Городской туристический квест "Большое Приключение в Сокольниках" пройдёт  13 мая в парке "Сокольники". Принять участие в нем могут семейные и школьные команды. Потребуется предварительная регистрация.


3. Фестиваль дворовых игр 

Музей "Огни Москвы" приглашает 12 и 13 мая на фестиваль дворовых игр. Во дворе музея можно будет поиграть в классики, резиночку, городки, штандер и многое другое. 


4. Фотовыставки ко Дню Победы

Фотовыставки под открытым небом, представляющие жителям города исторические кадры и портреты героев ВОВ, продолжат работать в выходные на Гоголевском, Никитском и Чистопрудном бульварах и на Арбате.


5. День без турникетов

Акция "День без турникетов" завершается 12 мая в Москве. В этот день можно бесплатно посетить с экскурсией различные компании и познакомиться с процессом производства.


6. Цикл лекций "Ученые - детям" в Эскпериментаниуме

В музее  "Экспериментаниум" 12 мая прочтут лекцию "Мечта о крыльях. История авиастроения". Мероприятие пройдёт  в лектории Перельмана в рамках программы "Ученые - детям".


7. Турнир по настольным экономическим играм

На "Бирже торгов" в павильоне "Умный город" ВДНХ 12 мая пройдёт турнир по игре "Экономикус. Биржа торгов". Потребуется предварительная регистрация.


8. Бесплатные уроки катания на роликах

В Измайловском парке культуры и отдыха в субботу и в воскресенье  детей приглашают на бесплатные занятия по катанию на роликах.


9. Спектакли в Измайловском парке

В детском досуговом центре "Светлячок" в Измайловском парке культуры и отдыха 12 мая покажут детский спектакль. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей