Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиянки активно изменяют мужьям на отдыхе

Большинство женщин считают, что без курортного романа отдых вообще полноценным быть не может

Россия Обзоры, Статьи по странам

Подошел к концу курортный сезон 2018. По его окончании ряд СМИ провел опрос среди россиянок. Тема опроса – курортные романы и измены во время отпуска. Результаты впечатлили. В результате выяснилось, что более половины туристок (57% опрошенных) заводили на отдыхе курортные романы. А около трети (26%), даже несколько в течение одного отпуска. Самое интересное, что большинство опрашиваемых женщин считают, что без курортного романа отдых вообще полноценным быть не может.

37% участниц опроса, находясь в отношениях, со спокойной совестью изменяют своим мужьям и бойфрендом, не считая курортные романы полноценной изменой, которая может плохо повлиять на брак или отношения.

К счастью, есть и более серьезно относящиеся к своим парам представительницы прекрасного пола — 48% опрошенных не готовы, находясь на отдыхе, изменять своим постоянным партнерам.

Так же опрос показал, что половина из тех, кто заводил на отдыхе романы, скрывала от случайных партнеров свои данные.

Зачем же женщинам курортные романы? Как выяснилось, треть туристок, точнее 28%, заводят курортный роман, чтобы утвердиться в своей привлекательности для мужчин, а 21% стремится сделать отпуск незабываемым. Встречаются среди туристок и романтичные особы — 20% их них заводят романы в поисках любви и семейного счастья.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей