Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Компания «Профмедтур» - профи медицинского туризма

Россия Лечение

Компания ООО «Профмедтур» на высоком профессиональном уровне проводит развитие Въездного и Внутреннего медицинского туризма. Только у нас для каждого пациента предусмотрена качественная организация лечения и отдыха в России. Мы тесно сотрудничаем с Московским экспортным центром, при поддержке Правительства Москвы, санаториями и гостиницами, страховыми компаниями по всей стране.

Основными и наиболее популярными участниками на рынке медицинского туризма сегодня выступают Таиланд и Малайзия. Активно свою конкурентоспособность набирает и Россия.

Компания ООО «Профмедтур» имеет огромный потенциал и наращивает экспорт услуг на уровне ведущих европейских и азиатских клиник.

Преимущества лечения у нас:

• Высокий уровень оснащенности в медицинских организаций
• Лучшая рыночная стоимость на весь пакет услуг
• Использование в работе самых современных методов лечения.

Подготовка нашего персонала проходит с использованием международного опыта, для повышения качества каждой оказанной услуги. Проходит наращивание компетенции в области трансфера, технологий в области медицинских услуг и управления инфраструктурой.

С каждым годом иностранцы охотнее начинают ехать на лечение в Россию. Специалисты нашей компании готовы оказать высококвалифицированную помощь во многих направлениях. Проводится тщательное и оперативное информирование иностранных пациентов о всех услугах, где продуманы максимально благоприятные условия.

К основным разделам внешнего туризма относят:

• Стоматологию
• Гинекологию, лечение бесплодия, ЭКО
• Урологию
• Пластическую хирургию, косметологию,
• Ортопедию и травматологию,
• Реабилитацию,
• Онкологию,
. Офтальмологию.

Достоинством компании "Профмедтур" является сотрудничество с медицинскими учреждениями по всей территории России, с множеством лечебных курортных зон. Наиболее востребованными сферами считается офтальмология, травматология. Внутренний туризм основан на попуряности в кардиологии, операций на головном мозге, позвоночнике.
Важным достижением является владение врачами иностранными языками на должном уровне. Это значительно расширяет возможности по лечению пациентов из других стран. Интерес среди иностранцев подтвержден постоянным приростом инвестиций во всю отрасль.

Для получения консультации по услугам и сотрудничеству обращайтесь к нам по телефону или через сайт. Сегодня мы являемся экспертом на тематической на тематической площадке ОНФ «Здравоохранение» в сфере развития экспорта медицинских услуг и будем стремиться только к повышению своего уровня.
 

Медицинский туризм:  https://gkb.su
Лечение в России:  https://profmedtur.ru
Лечение за рубежом:  https://profmedtur.com

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

В рамках партнерства российский косметический бренд Natura Siberica и крупнейший гостиничный оператор Cosmos Hotel Group в декабре 2023 года открыли на Алтае первый иммерсивный спа…

    Ваш комментарий

    к списку статей