Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы назвали главные недостатки отдыха в Крыму 2020

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка пока не позволят россиянам отправиться на отдых за рубеж

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка пока не позволят россиянам отправиться на отдых за рубеж. Тем, кто хочет к морю, приходится довольствоваться отечественными курортами. Но отдых в России — это то ещё квэст. Недавно специалисты Telegram-канала Крымский провели исследование и определили главные, по мнению туристов, недостатки отдыха на полуострове.

Первое место антирейтинга заняло меркантильное отношение местных жителей. Желание "выжать максимум из ситуации" сильно раздражает. Из-за чего люди могут отказаться вернуться на крымские курорты в будущем.

«Бешеные цены» на жилье и отдых при несоответствии с низким качеством инфраструктуры заняли второе место среди главных раздражителей отдыхающих.
На третьем месте — «хамоватые и жадные» маклеры и таксисты.

Кроме того туристов возмутили «сомнительное» санитарное состояние заведений общепита, экскурсии на старых катерах, отсутствие привычных банков и служб вызова такси, роуминг сотовых операторов, пробки на дорогах, неубранные общественные пляжи и толпы людей на набережных.

Среди плюсов отдыха в Крыму россияне отметили чистое море, приемлемые цены, инфраструктуру и уровень сервиса, ставшие «значительно лучше» за последние несколько лет, развлечения «на уровне Турции и Европы», большое количество достопримечательностей, а также «удивительную красоту» пейзажей, ландшафтов и моря.

Ранее мы писали про самые безопасные направления для отдыха 2020. 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей