Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Горы. Бескрайнее небо и бесконечная красота

Когда ты приезжаешь в горы, ты одновременно ощущаешь чувство удивления, восхищения и преклонения. Ты, словно маленькая песчинка, но причастная к чему-то великому и бесконечному.

Россия Курорты, Обзоры, Статьи по странам

Ты пытаешься понять и принять всё вокруг, испытываешь сильные чувства. Эйфория охватывает твою голову. Недаром, чтобы пройти перезагрузку, человек уезжает в путешествие. А горы - это одно из лучших и сильных мест для этого!

Вы знаете, в горах, стоя на вершине, помимо эйфории испытываешь ещё один один интересный феномен. Когда ты смотришь на этой высоте на мир вокруг, ты начинаешь понимать, насколько он велик и масштабен. А ты по сравнению с этими масштабами всего лишь маленькая частичка, но одновременно очень важная его частичка.

И тогда все свои проблемы, которые тебе до этого казались огромными, ты начинаешь воспринимать, как что-то мелочное и несущественное по сравнению с размерами красоты вокруг. И начинаешь чувствовать такое ощущение свободы и полёта, что хочется, чтобы это не заканчивалось никогда.

Только на вершине гор, видя это бескрайнее небо и бесконечную красоту, понимаешь, что сознание и предназначение человека гораздо больше, чем кажется! Ведь иначе мы были бы не способны вместить в себя всю эту бесконечность!
Вот когда вы поймаете это состояние, вы уже никогда не разлюбите горы!

Компания КавказГид
Джип-туры по Кавказу
Инстаграмм @kavkaz.guide
E-mail [email protected]

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей