Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Стран, куда не стоит сегодня эмигрировать из России

С приходом весны те, кто может работать за границей, возможно, захотят это сделать

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если ваша работа позволяет принять образ жизни фрилансеров , то весь мир открыт для вас.

Однако, знание того, на что похоже качество жизни в той или иной стране, легко ли будет завести там друзей или доступно ли это место вообще, играет ключевую роль при принятии решения.

К счастью эксперты InterNations создали руководство Expat Insider 2021. Они разговаривали с эмигрантами по всему миру, чтобы узнать, на что похожа жизнь в их новых домах. В отчете, представленном в 59 странах, указаны самые (и наименее) благоприятные для жизни места, а также страны с лучшим качеством жизни.

 

Итак, какие самые дружелюбные страны в Европе?

Результаты готовы, и, по мнению 12 000 человек, принявших участие в опросе, Португалия занимает первое место среди всех европейских стран, когда речь идет о дружелюбии. Пиренейский полуостров также занял второе место в категории «чувство себя как дома».

Еще три страны вошли в топ-20: Греция на восьмом месте, Ирландия на шестнадцатом, а Испания едва добралась до 20-го места.

Тайвань был признан самой дружелюбной страной из всех, а Мексика заняла первое место в категориях «найти друзей» и «чувствовать себя как дома».

Между тем, в глобальном масштабе Тайвань был признан самой дружелюбной страной из всех, а Мексика заняла первое место в категориях «найти друзей» и «чувствовать себя как дома».

Мексика свободна от ограничений для туристов: вот почему вам стоит посетить полуостров Юкатан

 

Где проще завести друзей?

В то время как страны Центральной и Южной Америки возглавили список лидеров, а Мексика, Коста-Рика и Колумбия заняли первые места, четыре европейские страны вошли в топ-20 по поиску друзей.

Примечательно, что Украина с ее недавно процветающей столицей Киевом занимала десятое место. В то время как Греция была на двенадцатом месте, Испания на девятнадцатом, а Португалия только что добралась до 20-го места.

Испания в целом преуспела, заняв 16-е место из 59 стран, где эмигранты любят местные варианты отдыха и местную культуру. Тем не менее, когда дело дошло до карьерных перспектив, он показал плохие результаты, заняв 51-е место, и только половина опрошенных здесь экспатов работает полный или неполный рабочий день.

 

Какие страны Европы наименее дружелюбны?

С другой стороны, каких европейских стран вам следует избегать, если вы ищете место, где можно завести новых друзей? К сожалению для континента, европейские страны доминировали в нижней части турнирной таблицы, а 14 стран оказались в нижней двадцатке, если говорить о дружелюбии.

Страной с худшими показателями была Австрия, занявшая 58-е место, а Дания, Швеция, Чехия и Швейцария последовали за ней.

Когда дело доходит до поиска друзей, скандинавские страны тоже плохо себя показали. Со Швецией, Данией, Норвегией и Швейцарией хуже всех европейских стран, а Австрия и Германия близко позади.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей