Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучший самостоятельней отдых – это хорошо подготовленный

Многие любители увлекательных поездок предпочитают заниматься организацией собственного путешествия самостоятельно

Россия Обзоры, Статьи по странам

Многие любители увлекательных поездок предпочитают заниматься организацией собственного путешествия самостоятельно, без обращения в туристические агентства. Такой подход является выгодным с финансовой точки зрения, но предполагает более тщательный подход к деталям. Поскольку вы заранее не будете знать, какие именно удобства вам будут представлены в отеле или хостеле, придется взять с собой некоторые дополнительные вещи. Основное место в данном списке будет отведено электроприборам, предназначенным для ухода за собой: фен, электробритва, утюжок для волос, а также компактный дорожный утюг. Лучше если это будут проверенные временем изделия именитой немецкой марки Браун.

Braun – всемирно известная немецкая компания, занимающаяся производством электроизделий бытового и потребительского назначения. В категории каталога Braunhousehold официального магазина производителя можно встретить утюги, парогенераторы, блендеры и многие другие варианты популярной техники. Штаб-квартира компании Braun находится в небольшом городке Кронберг.

История именитого бренда начинается в далеком 1921 году, когда молодой изобретатель открыл во Франкфурте цех по изготовлению радиодеталей. Впоследствии именно на основе этого производства было сформировано общество открытого типа. Изначально компания специализировалась на производстве радиоприемников. Но когда Браун открыл для себя технологию производства пластмасс, производственная линейка была расширена еще больше.

В 1929 году молодому инженеру удалось создать приемник со встроенной аккустической системой и приступил к выпуску таких моделей. В 1932 году производственная линия была расширена, и компания начала первой в мире выпускать приемники, совмещенные с проигрывателем. С течением времени компания расширила свою деятельность. Филиалы были открыты за границей: в Тунисе, Швейцарии, Франции, Испании и Голландии, а количество желающих купить технику Браун значительно увеличилось.

Несмотря на успех и постоянное развитие, фирменный логотип появился лишь в 1935 году. К этому моменту количество работающих на благо компании сотрудников увеличилось до 1 000 человек.

В 1941 году Макс Браун разработал концепцию электробритвы, которая сразу же стала приоритетным рабочим направлением. Но производство первой электрической бритвы «S 50» было запущено лишь в 1950 году. Именно в этот период компания начала разработку линии техники для кухни Braun.

Макс Браун умер 6 ноября 1951 года, после чего компанию возглавили Артур и Эрвин Браун (братья основателя).

В 1963 году компания Браун представила покупателям новую электрическую зубную щетку «mayadent».

В декабре 1967 года компания Браун стала подразделением Gillette Company, что позволило производителю превратиться в компанию глобального масштаба. Чуть позже, в 1971 году компания выпустила первый электронный будильник и карманный калькулятор, а также первый кассетный магнитофон «TGC 450».

Сегодня компания Braun является мировым лидером по производству бытовой и потребительской электротехники.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей