Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обстановка в Крыму после взрывов. Бегут ли туристы?

В соцсетях публикуют кадры опустевших пляжей

Россия

Во вторник на военной авиабазе РФ близ крымского поселка Новофёдоровка произошли мощные взрывы. Известно как минимум о пяти пострадавших. Версии произошедшего расходятся: власти РФ уверяют, что из-за пожара сдетонировали боеприпасы, на Украине говорят об обстреле авиабазы или диверсии.

Как бы то ни было, ЧП вызвало панику у многих туристов и заставило вспомнить, что Крым находится в непосредственной близости от мест боевых действий на Украине. Сама Новофёдоровка располагается около таких популярных курортов, как Саки, Евпатория, Фрунзе. Отсюда недалеко и до Симферополя, и до Севастополя.

В социальных сетях публикуют фотографии опустевших пляжей Новофёдоровки и пробок на выезде из посёлка. По некоторым данным, автомобильные заторы образовались и близ Крымского моста на выезде с полуострова в Краснодарский край.

Однако официальные власти РФ уверяют, что обстановка в Крыму спокойная. Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что туристическая инфраструктура полуострова продолжает работать в прежнем режиме.

Подробности и фото см. в Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей