Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где россияне могут недорого отдохнуть за рубежом на февральские праздники 2023?

Новогодние праздники прошли, приближаются праздники посвящённые Дню защитника Отечества

Россия Обзоры, Полезные советы

Новогодние праздники прошли, приближаются праздники посвящённые Дню защитника Отечества. В этом году они будут длиться три дня, поэтому многих интересует , где можно качественно и не дорого провести их за границей?

Эксперты от туризма поделились информацией по этому поводу.

К сожалению, специалисты отмечают, что в феврале снижения цен на туры в жаркие страны не ожидается, к тому же возросший спрос на популярные пляжные направления только способствует повышению стоимости туров. Однако, бюджетные варианты всё же есть. Среди них  Шри-Ланка и Индия. Можно полететь в Турцию или Египет, но там сейчас не сезон.

Что касается цен, то стоимость путевок в Турцию начинается от 72 тысяч рублей на двоих. В ОАЭ можно улететь от 97 тысяч рублей на двоих, в Египет от 98 тысяч, на Шри-Ланку — от 120 тысяч. В Индии на праздниках можно отдохнуть от 106 тысяч.

Как уже писалось ранее, в связи с закрытием для нас многих популярных направлений, россияне массово устремились на зимовку в три популярные пляжные страны — Таиланд, Индию и на Шри-Ланку. Так де, востребованы у туристов Индонезия, Мальдивы, Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Сингапур и Камбоджа.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей