Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как избежать укачивания в морских путешествиях

Круиз - это замечательный способ исследовать мир и увидеть новые страны

Россия Обзоры, Полезные советы

Круиз - это замечательный способ исследовать мир и увидеть новые страны. Но перед тем, как отправиться в первый круиз, важно подумать о том, страдаете ли вы от укачивания. Хотя существуют общие методы лечения для тех, кто страдает от этого, не было бы здорово избежать этого вообще?

Таблетки против укачивания

На рынке представлено несколько разных лекарств, которые можно принимать перорально для предотвращения укачивания. Многие утверждают, что они не только предотвращают тошноту, но и не вызывают сонливости. Важно выбрать лекарство без сонливости, чтобы не упустить все круизные развлечения из-за сильной усталости.

Имбирные конфеты

Имбирные конфеты - отличный вариант для детей или взрослых, которые не хотят принимать лекарства. Имбирь известен своими противорвотными свойствами. Если вы предрасположены к тошноте, полезно будет пожевать немного имбиря.

Морские браслеты

Морские полосы - это незаметные браслеты для акупрессуры, их можно носить на протяжении всего круиза или только при появлении симптомов. Они оказывают давление на нижнюю часть запястья, которая помогает справиться с тошнотой. Они популярны, потому что не вызывают побочных эффектов, которые наблюдаются при принятии некоторых лекарств.

Пластыри от укачивания

Вы замечали, что некоторые люди на круизных лайнерах носят маленькую пластырь за ухом? Они помогают облегчить дискомфорт и могут быть использованы до трех дней. Пластырь содержит травяные ингредиенты, которые поставляются через кожу для предотвращения укачивания.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей