Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Откройте двери в волшебный мир Рождества, зарабатывая на просмотре фильмов

С наступлением сезона праздников появилась уникальная возможность всем любителям кино не только насладиться рождественской классикой, но и заработать приличные средства

Россия Обзоры, Полезные советы

С наступлением сезона праздников появилась уникальная возможность всем любителям кино не только насладиться рождественской классикой, но и заработать приличные средства, не выходя из дома. Забудьте о хлопотах и стрессе подготовки к Рождеству, ведь теперь ваше любимое занятие может принести вам дополнительный доход.

CableTV, в поиске новых талантов, предлагает вам уникальную роль "руководителя группы поддержки" с гонораром в $2500 (около 2300 евро). Ваши обязанности - просмотр 25 рождественских фильмов в течение 25 дней и вынесение суждений по трем ключевым критериям: фактору ностальгии, трогательному повествованию и общему праздничному настроению. Ваше мнение поможет определить лучшие из лучших и сделает Рождество ярче для миллионов зрителей.

В списке фильмов представлены настоящие шедевры: от "Чуда на 34-й улице" и "Эльфа" до "Рождественской песни Маппетов", "Крепкого орешка" и "Один дома". Вам предстоит окунуться в мир волшебства и праздничного веселья, оценивая каждый момент избранных шедевров.

И это еще не все! Для участия в этом увлекательном проекте, CableTV предоставляет вам годовую подписку на такие популярные потоковые сервисы, как Netflix, Disney+, Amazon Prime, Max, Apple TV+ и Hulu. Получите доступ к огромной коллекции фильмов и сериалов, чтобы продлить праздничное настроение на весь год.

К сожалению, участвовать в этом захватывающем проекте могут только резиденты США. Но не отчаивайтесь, ведь ваши друзья и знакомые могут воспользоваться этой уникальной возможностью!

Не упустите шанс превратить Рождество в настоящий кинематографический праздник и заработать при этом! Откройте двери в волшебный мир Рождества, оставаясь в уюте своего дома.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей