Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Лучших стран Европы для жизни на пенсии в 2023-м году

Встречайте 2023 год с новым взглядом на пенсионный переезд! Компания Property Guides предоставляет уникальный обзор лучших направлений для тех, кто мечтает о жизни на пенсии за границе

Россия Обзоры

Встречайте 2023 год с новым взглядом на пенсионный переезд! Компания Property Guides предоставляет уникальный обзор лучших направлений для тех, кто мечтает о жизни на пенсии за границей. Забудьте о повседневных заботах и наслаждайтесь уютом в новом для вас уголке мира.

1. Турция: Экономия и комфорт

Турция стала неоспоримым лидером среди европейских стран по низкой стоимости жизни для пенсионеров. В среднем, здесь можно обойтись всего лишь 488 евро в месяц! Солнечные пляжи, гостеприимство местных жителей и экономическая выгода делают Турцию идеальным местом для нового этапа жизни.

2. Германия: Природа и забота о здоровье

Второе место в нашем рейтинге занимает Германия. С 88 квадратными метрами зеленой зоны на каждого жителя, это рай для любителей природы. Берлин предлагает самое высокое количество больничных коек на 1000 человек, обеспечивая пенсионерам уверенность в сохранении здоровья.

3. Греция: Сохранение финансов и культурное обогащение

Греция заслуженно занимает третье место благодаря сильным показателям в различных категориях. Среднемесячная стоимость жизни составляет 1027 евро, что делает страну второй по экономии среди анализируемых направлений. Плюс культурное наследие, красивые зеленые насаждения и низкий уровень преступности делают Грецию идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность.

Прошлое пусть останется в прошлом, а будущее пенсионеров будет наполнено приключениями, красотой природы и новыми друзьями. Путеводитель Property Guides помогает вам сделать правильный выбор для вашего нового начала. Откройте двери нового этапа жизни вместе с нами!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей