Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как пережить дальнемагистральные перелёты

Авиаперелеты всегда могут вызывать стресс, но дальние рейсы особенно пугают

Россия Обзоры, Полезные советы

Авиаперелеты всегда могут вызывать стресс, но дальние рейсы особенно пугают. Как сделать так, чтобы полет прошел максимально комфортно и без стресса? Что делать, когда предлагают еду? Стоит ли позволить себе отдых или лучше тренироваться в проходе? И как выбрать наиболее удобные места в самолете?

Один из советов экспертов - перекусить перед посадкой. Это особенно важно, если вы летите ночным рейсом и хотите хорошо выспаться на борту. Если вы путешествуете из Нью-Йорка в Лондон, то у вас будет всего несколько часов, чтобы отдохнуть, поэтому важно использовать это время максимально эффективно.

Однако, когда вы летите на дальний рейс, вам будут предлагать более одного приема пищи. В таких случаях стоит руководствоваться своим графиком поездки. Если вы устали и хотите спать, лучше отказаться от еды и уложиться поспать. Не стоит заставлять себя есть в три часа ночи, если вы хотите отдохнуть.

Чтобы улучшить качество сна в самолете, стоит приготовиться. Возьмите с собой маску для глаз, дорожную подушку и, если нужно, свое одеяло. Многим трудно засыпать в самолете из-за шумов и неудобства сидений. Поэтому создание максимального комфорта и условий для сна может значительно помочь.

Однако не стоит насиловать свое тело и пытаться заставить его заснуть. Если вы не устали, не стоит насиловать себя и пытаться спать. Это может только ухудшить ваше состояние и усилить стресс.

Еще один совет для комфортной поездки - не забывать двигаться. В самолете неудобно проводить долгие часы в одном положении, поэтому стоит периодически размяться, даже если это просто маленькие движения пальцами ног.

Также стоит обратить внимание на выбор места в самолете. Если вы беспокоитесь из-за турбулентности, то лучше сесть ближе к передней части самолета. А если вы высокого роста, то может быть целесообразно забронировать место у аварийного выхода, чтобы получить дополнительное пространство для ног.

И, наконец, не стоит забывать о времени приема пищи. Первый час после взлета обычно не подходит для еды, поэтому стоит иметь с собой закуски, особенно если вы путешествуете с детьми или если у вас есть какие-либо заболевания, такие как диабет.

Таким образом, соблюдение простых советов и учет своих индивидуальных потребностей помогут пройти дальний авиаперелет без стресса и усталости. Каждый пассажир должен делать все, что соответствует его графику поездки и обеспечивает максимальную комфортность.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей