Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 5 туристических мест, которые стоит посетить в 2024-м году

Каждый год миллионы людей со всего мира стремятся посетить популярные туристические места, переполняющиеся людьми

Россия

Каждый год миллионы людей со всего мира стремятся посетить популярные туристические места, переполненных людьми. Однако в мире также существуют уникальные и малоизвестные места, которые оказываются недооцененными. Для тех, кто жаждет приключений и открывает для себя новые горизонты, мы подготовили список туристических мест, которые стоит посетить в 2024 году.

1. Сумба, Индонезия
Индонезийский остров Сумба — идеальное место для любителей пляжного отдыха, которые ценят устойчивое развитие и общественное самосознание. Этот остров славится своими отдаленными деревнями, нетронутыми лесами, древними ритуалами и знаменитыми местами для серфинга. Сумба имеет площадь более 10000 квадратных километров и в два раза больше, чем известный остров Бали.

2. Тарту, Эстония
Тарту — университетский город на юге Эстонии, который был выбран культурной столицей Европы 2024 года. Этот город славится своим культурным наследием и чудесной атмосферой. На его территории находятся статуи, символизирующие любовь и гармонию, а также старейший университет и научный центр AHHAA, который является крупнейшим музеем науки в Балтийских странах.

3. Тайнань, Тайвань
Тайнань, старейший город на Тайване, будет отмечать свое 400-летие в 2024 году. Этот город стал настоящей меккой для гурманов и ценителей уличной еды. Здесь можно попробовать говяжьи супы и устричные омлеты. Также Тайнань славится своими природными пейзажами, включая Лунный мир Цао Шаня, и красочными старыми храмами и новыми музеями.

4. Кулебра, Пуэрто-Рико
Для тех, кто хочет сбежать от шумной городской суеты, остров Кулебра в Пуэрто-Рико будет идеальным местом. Этот остров находится вдали от городской ночной жизни и предлагает спокойный и активный отдых. Одним из главных преимуществ острова является его пляж Фламенко, который известен своим красивым пейзажем и идеально подходит для подводного плавания.

5. Сент-Джон, Нью-Брансуик, Канада
Сент-Джон - небольшой город на восточном побережье Канады, который часто оказывается недооцененным туристами. Город славится исторической архитектурой и  знаменитым заливом Фанди, который имеет самые высокие приливы в мире. Здесь можно отправиться в увлекательное приключение, посетить городской рынок Сент-Джон и Центр искусств Сент-Джона, который является национальным историческим памятником Канады.

Теперь у вас есть список мест, которые стоит посетить в 2024 году. Путешествуйте, и открывайте для себя новые горизонты!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей