Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чем заняться в Сент-Огастине, Флорида

Сент-Огастин, самый древний город во Флориде, прославился своей богатой историей и архитектурой колониального стиля

Россия Обзоры, Полезные советы

Сент-Огастин, самый древний город во Флориде, прославился своей богатой историей и архитектурой колониального стиля. Здесь находится также самый старый маяк в США. Если вы решили посетить Сент-Огастин, у вас будет множество интересных занятий, но обязательно стоит затронуть несколько особенностей!

Сент-Огастин был основан в 1565 году испанским адмиралом и губернатором Педро Менендесом де Авилесом, что делает его самым старым европейским постоянно заселенным поселением в континентальной части Соединенных Штатов.

Благодаря своей истории, город превратился в одну из самых популярных туристических достопримечательностей во Флориде. Вам следует посетить государственный парк Анастасия. Пляжи в округе Сент-Джонс известны своими кристально белыми песчаными пляжами, которые глубоко расслабляют.

Обязательно побывайте в Святогоре Августина и Морском музее. Посещение старейшего сохранившегося маяка во Флориде — одно из самых популярных развлечений в Сент-Огастине. Маяк, который был построен в 1871 году, был тщательно отреставрирован и почти полностью восстановлен в оригинальном виде.

Также рекомендуется совершить экскурсию на троллейбусе по Старому городу. Самый лучший способ увидеть Святого Августина — это взять троллейбусную экскурсию по Старому городу. Ваша поездка будет сопровождаться интересными фактами и историческими событиями, а вы сможете выйти в любое место по вашему выбору.

Не пропустите посещение старой тюрьмы, которая находится в Старом городе, рядом с Музеем старинных магазинов. Это отличное развлечение для всей семьи в Сент-Огастине.

Не забудьте посетить Кастильо-де-Сан-Маркос, национальный памятник, являющийся старейшим каменным фортом в континентальной части Соединенных Штатов. Форт был построен испанцами для защиты их интересов в Новом Свете.

В Сент-Огастине есть множество других интересных мест и развлечений, и это только небольшая часть из них. Если вы решили посетить этот старинный город, обязательно попробуйте посетить все вышеуказанные места, чтобы насладиться всем, что Сент-Огастин предлагает!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей