Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новое направление горнолыжного туризма стало доступно для россиян

Уникальное путешествие позволит побывать в феврале в Северной Корее и насладиться катанием на лыжах на современном горнолыжном курорте.

Россия Обзоры, Полезные советы

Уникальное путешествие позволит побывать в феврале в Северной Корее и насладиться катанием на лыжах на современном горнолыжном курорте.

Россияне могут стать первыми зарубежными гостями, посетившими Северную Корею после закрытия границы в январе 2020 года в связи с пандемией Covid-19.

О возможности провести горнолыжный отпуск об этом стало известно из сообщения российского информационного агентства ТАСС. Реклама этой поездки размещена российским туристическим агентством, базирующимся во Владивостоке.

Планируемая поездка в феврале стала неожиданностью для многих, так как ожидалось, что первыми туристами, посетившими Северную Корею после пандемии, будут китайцы – крупнейшие дипломатические и экономические партнеры Северной Кореи.

По информации, представленной на сайте туристического агентства "Восток Интур", путешествие продлится четыре дня и начнется 9 февраля. Стоимость пакета составляет 750 долларов США (685 евро) на одного человека.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей