Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Хотите почувствовать себя монахом или монахиней - добро пожаловать в Севилью

Путешественники, которые хотят ощутить себя монахами или монахинями, могут теперь посетить Севилью и остановиться в апартаментах, расположенных в стенах монастыря Святой Марии Иисуса

Россия Обзоры, Полезные советы

Путешественники, которые хотят ощутить себя монахами или монахинями, могут теперь посетить Севилью и остановиться в апартаментах, расположенных в стенах монастыря Святой Марии Иисуса. Этот монастырь, основанный в 16-м веке, находится в живописном испанском городе и является домом для монахинь из монастырского ордена Святой Клары.

Ранее эти сестры поддерживали свой доход, продавая свежую выпечку прохожим. Однако с течением времени им потребовались другие источники дохода, и они решили сдавать в аренду помещение бывшего швейцара и его семьи. И, наконец, они взяли решение обратить внимание на рынок апартаментов от Airbnb.

Теперь эти уникальные апартаменты предлагают путешественникам "мир... свет и спокойствие" внутри стен монастыря. Сестра Мария Хосе, одна из монахинь, говорит: "Мы не хотели напрямую управлять квартирами, потому что это не наш образ жизни. Мы нашли другого человека, который взял на себя это."

Цены на проживание в этих апартаментах варьируются от 90 до 180 евро в зависимости от размера помещения. Минимальное пребывание составляет две ночи. Гости могут наслаждаться уникальной атмосферой и красотой монастыря, а также исследовать окрестности Севильи.

Эти апартаменты пользуются популярностью как у местных жителей, так и у иностранных гостей. Они предлагают уникальный опыт проживания в аутентичном месте, которое переносит вас в прошлое и создает ощущение истинного уединения и покоя, таких, какие можно найти только в монастыре.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей