Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП - 4 горнолыжных курортов Европы, для неспешного отдыха

Если вы мечтаете о незабываемом катании по склонам в этом зимнем сезоне, но не хотите спешить и стрессовать, тогда почему бы не отправиться в горы на поезде?

Россия

Если вы мечтаете о незабываемом катании по склонам в этом зимнем сезоне, но не хотите спешить и стрессовать, тогда почему бы не отправиться в горы на поезде? К счастью, сейчас существует множество новых услуг, которые делают эту поездку легкой и удобной. Компании Eurostar Snow и Ferrovie dello Stato в Италии предлагают новые маршруты, открывая перед вами мир горнолыжных курортов.

Вот наш список лучших мест для катания на лыжах, которые можно достичь на поезде.

Eurostar Snow - от Лондона до французских Альп
Недавно запущенный рейс от известной компании Eurostar переведет вас прямо на курорты французских Альп. Линия Лондон-Париж открывает возможность посетить курорты Шамбери, Альбервиль, Мутье, Эм-ля-Плань, Ландри и Бур-Сен-Морис.

Если вы путешествуете из Брюсселя или Амстердама, вы можете сэкономить деньги, так как цены на билеты сейчас составляют от 55 до 65 евро в одну сторону до 6 апреля.

Маршрут Ouigo из Парижа в Бур-Сен-Морис
Французский бюджетный оператор Ouigo предлагает быстрый путь из Парижа в Бур-Сен-Морис до конца марта. Выходите с Парижского вокзала Гар-дю-Лион в 10:42 утра и прибываете в Бур-Сен-Морис в 16:27. Это отличная возможность быстро добраться до горнолыжных трасс и насладиться зимними видами спорта.

Ferrovie dello Stato - от Рима до Доломитовых Альп
Если вы находитесь в Риме или планируете посетить Вечный город в зимние каникулы, итальянская железнодорожная компания Ferrovie dello Stato предлагает новую услугу, которая доставит вас в Кортина д'Ампеццо - известный курорт, который считается королевой Доломитовых Альп. Экспресс-поезд Espresso Cadore отправляется из Рима и довезет вас до этого замечательного места.

Поезд TUI "Ski Express" из Амстердама в Австрию
Если вы живете в Нидерландах, но хотите погрузиться в зиму и заняться горным спортом, то мы предлагаем воспользоваться поездом TUI "Ski Express". Каждую пятницу вечером до конца марта этот поезд отправляется из Амстердама и связывает столицу с лучшими горнолыжными курортами Австрии.

Уникальные приключения ждут вас на этих прекрасных курортах. Забудьте о стрессе и насладитесь горнолыжным отдыхом, путешествуя на поезде!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей