Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как отпраздновать День Святого Патрика, как ирландцы

Национальный праздник Ирландии, День Святого Патрика, отмечается по всему миру с парадами, музыкой, танцами и всеобщим весельем

Россия Обзоры, Полезные советы

Национальный праздник Ирландии, День Святого Патрика, отмечается по всему миру с парадами, музыкой, танцами и всеобщим весельем. Если вы хотите отпраздновать этот день, как настоящий ирландец, есть несколько важных вещей, которые вам следует знать.

Во-первых, не говорите "Доброе утро тебе", это необычное выражение на самом деле не используется в Ирландии, кроме, быть может, пожилых людей. Так что вместо этого просто поздоровайтесь.

Во-вторых, важно называть этот праздник правильно. Он называется День Святого Патрика или День Святого Пэдди, никогда не День Святой Пэтти. Учитывая эти две вещи, вот несколько идей, как сделать ваш День Святого Патрика по-ирландски незабываемым.

Оденьтесь соответственно

Непременно наденьте что-то зеленое, это традиционный цвет Дня Святого Патрика. Вы можете выбрать стильные брюки для гольфа с трилистником, чтобы играть в гольф утром и пойти потом в паб. Если вы хотите что-то более красочное, попробуйте модную рубашку с клеверами или кислицей. Это украшение добавит немного весеннего настроения к вашему образу.

Не забудьте про украшения

Счастливый клевер Оксалис - это идеальный выбор для украшения интерьера вашего дома. Эти милые растения имеют замечательный синий оттенок и открываются только днем, что делает их еще более очаровательными. Вы также можете использовать их в качестве украшения на своей одежде или в букете цветов.

Не забудьте о тройной дистилляции

День Святого Патрика невозможно представить без ирландского виски, и выбор великолепен. Попробуйте новый ирландский виски тройной дистилляции Jameson, который выдерживался в бочках из американского дуба. Этот спирт имеет глубокий аромат и насыщенный вкус, который подойдет для празднования этого особенного дня.

Не забудьте о Гиннессе

Традиционно 17 марта подразумевает наличие Гиннесса - черного пива, как обязательного атрибута Дня Святого Патрика. Поднимите тост с пинтой этого напитка и насладитесь его неповторимым вкусом.

Важно соблюдать эти традиции, чтобы настоящий дух Ирландии проник в ваше празднование Дня Святого Патрика. Не забудьте поделиться этой радостью со своими друзьями и близкими. Пусть этот день будет полон веселья, музыки и танцев, как настоящий ирландский праздник.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей