Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Desert Rose 5*

Desert Rose Расположение :  16 км от аэропорта, 24 км от Хургады. Отель на побережье, в южной части Хургады. Отель : состоит из административного корпуса, шести двухэтажных корпусов, каждый из которых обр...

Египет, Хургада

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Desert Rose5*,
Оставьте отзыв!

Расположение :  16 км от аэропорта, 24 км от Хургады. Отель на побережье, в южной части Хургады.

Отель : состоит из административного корпуса, шести двухэтажных корпусов, каждый из которых образует в плане квадрат с уютным зеленым внутренним двориком, и благоустроенной территорией.

Номер : кондиционер, туалет, душ / ванна, биде, фен, минибар, спутниковое ТВ с 13 каналами (1 русский канал), прямой телефон, сейф. Во всех номерах отсутствуют балконы, их заменяет так называемый "французский балкон" раздвижные окна от потолка до пола, за которыми сразу же установлены перила.

Территория : 3 открытых бассейна олимпийский бассейн, небольшой детский с подогревом, бассейн для взрослых, 3 ресторана, 3 бара, восточное кафе, зимний сад, детский клуб и детская площадка, торговый центр из 6 магазинов, диско-паб, оздоровительный центр сауна, джакузи, массаж, амфитеатр, конференц-зал на 500 мест, зал собраний на 20 мест, программа анимации. Есть русский персонал.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :

Бесплатно : 2 теннисных корта, тренажерный зал, пляжный волейбол, футбол, бильярд, водное поло.

Платно : центр водных видов спорта и подводного плавания.

Пляж : собственный песчаный пляж протяженностью почти 1 км и лагуна. Лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно. Коралловый риф недалеко от берега. Причал для катеров, пирс.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Видео Отеля

Карта города Хургада

Отзывы об отеле Desert Rose 5* Читать все отзывы

Подходящий отель для отдыха с детьми

Выбирали отель недолго, нам его посоветовала подруга, которая отдыхает в нем не первый год. Мы в Египте были второй раз, до этого тоже в Хургаде в отеле Albatros Palace. …

Смотрите также

Отзывы по отелю Desert Rose 5*