Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель San Clemente Palace 4* Luxe

San Clemente Palace 4* Luxe - Отлично подходящий, как для деловых людей, так и туристов, San Clemente Palace (private Island) Hotel имеет идеальное расположение в Сан Марко, одном из самых популярных районов Венеции.

San Clemente Palace

Италия, Венеция

Если Вы проводили свой отпуск в отеле San Clemente Palace4* Luxe,
Оставьте отзыв!

Отлично подходящий, как для деловых людей, так и туристов, San Clemente Palace (private Island) Hotel имеет идеальное расположение в Сан Марко, одном из самых популярных районов Венеции, в 30 минутах езды от аэропорта. Отсюда, гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам. Одним из главных достоинств этого отеля является то, что он расположен в непосредственной близости от множества достопримечательностей и памятников, таких как Телеком Центр Будущего, Церковь Сан-Сальвадор, Театр Гольдони.

San Clemente Palace (private Island) Hotel предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Услуги прачечной, бар, няня, ресторан, салон красоты всего лишь несколько услуг, которые выделяют San Clemente Palace (private Island) Hotel среди других отелей города.

В отеле есть 205 прекрасно оборудованных номеров, в каждом из них есть телевизор, фен, кондиционер, номера для некурящих, мини-бар. Отель предлагает прекрасные возможности для отдыха и развлечений, включая такие услуги, как массаж, спа, водные виды спорта, сауна, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым. San Clemente Palace (private Island) Hotel отлично подходит для короткой остановки в Венеции, предлагая оптимальное сочетание цены и каачества.

В отеле

- Ресторан
- Номера для некурящих
- Салон красоты
- Спа / Гидромассажная ванна
- Бар
- Бар у бассейна

В номере

- Кондиционер
- Сауна
- Минибар
- Фен
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Няня / Услуги по уходу за детьми
- Массаж
- Услуги парикмахера/Салон красоты

Адрес: Isola di San Clemente 1, San Marco, Сан Марко, Венеция, Италия 30124

Отель San Clemente Palace 4* Luxe на карте

Отзывы об отеле San Clemente Palace 4* Luxe Читать все отзывы

San Clemente Palace - отличный отель с первоклассным ремонтом

San Clemente Palace - отличный отель с первоклассным ремонтом

Ездили в Венецию в начале ноября 2019…

Смотрите также

Отзывы по отелю San Clemente Palace 4* Luxe