Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Des Neiges 4*

Des Neiges   Расположение: Отель расположен на склоне горы, посреди красивейшего хвойного леса Jardin Alpin. Из окон открывается прекрасный вид на заснеженные склоны Альп. Интерьеры отеля оформлены в тради...

Франция, Куршевель

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Des Neiges4*,
Оставьте отзыв!

 

Расположение: Отель расположен на склоне горы, посреди красивейшего хвойного леса Jardin Alpin. Из окон открывается прекрасный вид на заснеженные склоны Альп. Интерьеры отеля оформлены в традиционном савойском стиле. Номера обставлены антикварной мебелью. Расположен в 2 часах езды от международного аэропорта Лион.

Количество номеров : 77 номеров, включая 11 номеров категории "Suite".

Номер : телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, ванная комната.
Suite (130 кв.м): номер расположен на 6 этаже отеля. Номер состоит из 2 спален и гостиной. В номере – камин, телевизор с широким экраном, DVD-плейер, компьютер, высокоскоростной доступ в интернет, 2 ванных комнаты с джакузи. Каждая комната имеет отдельный вход и может сдаваться отдельно.

В отеле : два ресторана. Один из них предлагает классическую кухню Альп и Средиземноморья, другой - экзотические блюда Туниса, Ливана и Марокко.
бар, бассейн, джакузи, сауна, солярий, массаж, фитнес-центр, услуги няни (по запросу), магазины, помещение для хранения лыж и ботинок. Шаттл до центра Куршевеля-1850.

Спорт: горные лыжи, коньки, санный спорт, горный велосипед, бильярд.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Куршевель

Отзывы об отеле Des Neiges 4* Читать все отзывы

Наш мини отпуск

Февральский семидневный отдых 2014 в крушевельском отеле «Des Neiges» навсегда запомнится моей семье хорошими сервисными услугами и приветливым персоналом.…

Смотрите также

Отзывы по отелю Des Neiges 4*