Все большую популярность приобретает лечебный туризм в Белоруссии.

Лечение в Белоруссии – это отсутствие акклиматизации (климат этой страны близок россиянам), первоклассные медицинские услуги, приемлемые цены (в 2-3 раза дешевле, чем на других курортах).

Лечение в Беларуси

Просчитать точные цены на медицинские услуги проще простого – стоит только зайти на сайт посольства страны или определенной клиники (есть возможность пройти онлайн-консультацию до приезда на лечение).

Перечень клиник и санаториев, предоставляемые ими услуги и цены, вы сможете найти на сайте www.103.by

Выбрав клинику, следует проконсультироваться у своего лечащего врача, подойдут ли вам предложенные там те или иные процедуры.

Вы точно знаете, какое лечение вам необходимо? Можете смело делать запрос в клинику, которая пришлась вам по душе.
Лечение в Беларуси Нужна помощь в организации? В Минске есть множество фирм, которые помогут и заказать вам билет на поезд, и выбрать больничную палату!

В Белоруссию можно отправиться на санаторно-курортное лечение: 24 дня пребывания в здешнем пансионате стоит примерно, как 1 неделя в самом скромном европейском санатории.

Оздоровлению и реабилитации способствуют такие факторы, как мягкий климат и чистейший воздух. Кроме того, белорусские здравницы предоставляют к услугам своих гостей такие процедуры, как массаж, грязелечение, ингаляции, фитотерапия.

Лечение в Беларуси

Белорусские курорты славятся еще и своими минеральными источниками – эта вода особенно полезна пациентам, страдающим заболеваниями почек, печени, пищеварительной системы.

Лечебный туризм в Белоруссии - это не только модное веяние, но и получение качественных медицинских услуг по выгодным ценам!