Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристам предлагают беспосадочный тур в Антарктиду

Австралийские туроператоры изобрели новый вид путешествий для желающих посетить Антарктиду. На борту «воздушного гиганта» Airbus 380 туристы вылетят из Мельбурна в сторону ледяного континента.

Туристам предлагают беспосадочный тур в Антарктиду

,

Австралийские туроператоры изобрели новый вид путешествий для желающих посетить Антарктиду. На борту «воздушного гиганта» Airbus 380 туристы вылетят из Мельбурна в сторону ледяного континента. Достигнув Антарктики, самолет, однако, не будет приземляться, а станет медленно кружить над вечной мерзлотой. Пассажиры смогут вдоволь налюбоваться на ледовые красоты через иллюминаторы, после чего 12-часовая экскурсия завершится возвращением в аэропорт вылета. Естественно, стоимость билетов на нее будет существенно отличаться в зависимости от расположения кресел, минимальная же составит 600 евро.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, экскурсия в антарктиду видео туристов, дикарём в антарктику, антарктида и австралия тур, туристический потенциал антарктиды, туристский потенциал антарктиды, антарктида через австралию, антарктида дикарем, дикарём в антарктиду, дикарем в антарктику,

на ленту новостей