Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

23 % россиян садятся в самолет пьяными

Согласно опросу, который проводил на минувшей неделе туристический портал «100 дорог», 23 % российских путешественников в самолете предпочитают виски и другие крепкие напитки.

23 % россиян садятся в самолет пьяными

,

Почти четверть российских авиапассажиров продолжают напиваться во время полета, несмотря на все меры, которые предпринимают авиакомпании по всему миру, чтобы защититься от нетрезвых клиентов. Согласно опросу, который проводил на минувшей неделе туристический портал «100 дорог», 23 % российских путешественников в самолете предпочитают виски и другие крепкие напитки. Впрочем,  большинство (43 %) все же пьет воду. 28 % признались, что в самолете они вообще не пьют, а только едят.    

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, можно ли садиться в самолет выпившим, можно ли садиться выпившим в самолет, можно пьяному сесть в самолет, можно ли выпившим лететь на самолете, как пьяному сесть в самолет, можно ли пьяным лететь в самолете, можно ли летать пьяным, можно ли лететь выпившим в самолете, можно ли садится в самолет пьяным, можно ли летать выпившим на самолете

на ленту новостей