Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

UTair станет вторым назначенным перевозчиком на маршруте Москва-Рига

Соответствующую заявку авиакомпании UTаir уже поддержали транспортные ведомства России и Латвии. Поскольку между Россией и Латвией нет межправительственного ратифицированного соглашения об авиасообщении, все изменения могут регулироваться на основани...

Соответствующую заявку авиакомпании UTаir уже поддержали транспортные ведомства России и Латвии. Поскольку между Россией и Латвией нет межправительственного ратифицированного соглашения об авиасообщении, все изменения могут регулироваться на основании административных договоренностей сторон.

Сейчас полеты между Россией и Латвией осуществляют два нацперевозчика от России и Латвии: Аэрофлот и AirBaltic. У пассажиров UTаir, таким образом, будет возможность воспользоваться сетью европейских рейсов AirBaltic, выполняющего свои рейсы из Риги, в частности в регион Западной Европы. Кстати, в связи с ожиданиями по росту пассажиропотока, в аэропорту Риги будет построен новый терминал, способный обслуживать до 7 млн. пассажиров в год. UTаir в настоящее время осуществляет рейсы в Литву: из Москвы в Вильнюс.

Источник: www.tourinfo.ru

Теги: новости туризма, дорога москва аэропорт риги, трасса москва рига

на ленту новостей