Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

300 эстонских туристов застряли в аэропорту Антальи и Таллина на 19 часов

В связи с длительной задержкой рейса из Таллина в турецкую Анталью заложником коллапса оказались 300 эстонских туристов в двух городах. По заверению туристов, туроператор «Новатурс», который является организатором задержанного рейса, не п...

300 эстонских туристов застряли в аэропорту Антальи и Таллина на 19 часов

,

В связи с длительной задержкой рейса из Таллина в турецкую Анталью заложником коллапса оказались 300 эстонских туристов в двух городах.

По заверению туристов, туроператор «Новатурс», который является организатором задержанного рейса, не проинформировал их о возможной задержке, и многочисленным туристам с детьми пришлось ждать посадки 19 часов. Как передаёт «Novosti ERR», в «Новатурсе» данный случай назвали крупнейшим за шестилетнюю историю компании. Заложниками ситуации оказались 300 туристов, которые ждали вылета из Таллина и Антальи. Общее время задержки составило порядка 19 часов.

Как утверждают туристы, им не была предоставлена актуальная информации о причинах задержки, а из телефона компании доносилась лишь приятная музыка. Тем не менее, с этой точкой не согласны с туркомпании, где заверяют, что туристам было предоставлено всё необходимое, в том числе и проживание в отелях для иногородних туристов. Также туроператор пообещал вернуть средства за потерянные сутки или готов возместить их одной из экскурсий.

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей