Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Балтийский экспресс - рождественское путешествие по странам Прибалтики

Специалисты туристской фирмы «Лабиринт» усовершенствовали путешествие на поезде, и создали уникальный тур «Балтийский экспресс», который состоится в рождественские праздники.

Балтийский экспресс - рождественское путешествие по странам Прибалтики

, , ,

Рассуждая о вопросе комфорта в дальнем путешествии, можно прийти к выводу, что это как раз тот случай, когда сколько людей, столько и мнений.

Конечно, большинство отдаст свой голос за авиаперелет — быстро и комфортно, вежливые стюардессы приносят напитки. Есть и минусы — путешествие ограничивается пунктом посадки самолета. Альтернатива - собственный автомобиль. Здесь есть независимость от какой бы то ни было бумажно-билетной волокиты и стандартных туристических маршрутов, можно осмотреть все города, стоит только свернуть с трассы и припарковаться. Однако для водителя путешествие из отдыха может превратиться в работу — проводить долгое время за рулем нравится далеко не всем. И тут самое время вспомнить о старом добром железнодорожном транспорте. В самом деле — недорого, удобно, спать и обедать можно тогда, когда захочется, богатство выбора маршрутов ограничивается целым континентом! А сколько романтики в таком путешествии — убегающие за горизонт близнецы-рельсы и мелькающие за окном вагона леса, реки и города.

Есть, конечно, и здесь неудобства — чем богаче маршрут, тем больше пересадок, а еще в долгом путешествии хочется банального присутствия душа в вагоне поезда, и поспать после нескольких дней пути многие желают не под стук колес.

Именно поэтому специалисты туристской фирмы «Лабиринт» усовершенствовали путешествие на поезде, и создали уникальный тур «Балтийский экспресс», который состоится в рождественские праздники.

Тур «Балтийский экспресс» - это путешествие на поезде по столицам прибалтийских государств с выездом из Москвы. Пересадок делать не надо — участники тура путешествуют на одном поезде. Вопрос комфорта — не проблема, так как по прибытии в Таллин, Ригу и Вильнюс туристов размещают в хороших отелях.

Продумано все — и удобство во время путешествия, и замечательную развлекательную программу. Остается один вопрос — вопрос стоимости такого замечательного новогоднего приключения. Но и здесь учтены возможные пожелания — цена тура всего 630 евро за человека. Согласитесь — цифра очень приятная для того, чтобы отправится в увлекательнейшее путешествие по трем прибалтийским столицам на поезде «Балтийский экспресс»!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рождественские праздники в странах прибалтики, рождественское путешествие в прибалтику, рождественский тур балтийский экспресс отзывы, страна прибалтика, путешествие на поезде в новый год по балтийским странам, путешествие в прибалтику на поезде, ютуб путешествие по прибалтике, туры по прибалтике отзывы, балтийский экспресс маршрут фото,

на ленту новостей