Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне смогут ездить в Уругвай без визы

Российские туристы скоро смогут посещать Уругвай без визы. С каждым годом Латинская Америка все больше открывается нашим туристам. А вот вопрос об отмене виз между Россией и Европой не двигается с мертвой точки...

Россияне смогут ездить в Уругвай без визы

Российские туристы скоро смогут посещать Россией и Чили. Кроме того, идут переговоры о возможности туристическим группам без визы посещать Панаму. С каждым годом Латинская Америка все больше открывается нашим туристам. А вот дело с отменой виз между Россией и Европой все так же не двигается с мертвой точки. Несмотря на поддержку введения безвизового режима рядом политических деятелей европейских стран, чиновники Европарламента твердо уверены в том, что решение этого вопроса дело далекое.

Да и политики, признающие необходимость отмены виз между Евросоюзом и Россией, делают это с оговоркой. Президент Германии К. Вульф отметил необходимость облегчить режим перемещений иностранцев по России, чтобы им не нужно было «регистрироваться и перерегистрироваться». Это лишь одно из немногих требований Европы, которое России предлагается исполнить авансом, до отмены виз. Между тем, Европарламент уже одобрил отмену виз для жителей Боснии и Герцеговины и Албании, которые в скором времени смогут приезжать в Евросоюз свободно, если у них будет свой биометрический паспорт.

Вряд ли албанские туристы смогут принести европейским курортам больший доход, чем российские, так что на этом примере хорошо видно, насколько Европа заинтересована в привлечении наших путешественников. Что ж, даже если путь в европейские страны будет для россиян по-прежнему закрыт визами, множество открытий будет ждать наших туристов в Латинской Америке, которая открывает жителям России одну страну за другой.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, виза в уругвай для россиян 2014, уругвай нужна ли виза для россиян, какие документы нужны россиянам для поездки в уругвай, есть ли закон об отмене регистрации для россиян по россии, уругвай виза 2014, виза в уругвай для россиян, нужна ли виза в уругвай для россиян, нужна ли виза в уругвай, нужна ли россиянам виза в уругвай,

на ленту новостей