Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пассажира самолета сняли с рейса за татуировку

Пассажир оказался в центре внимания на рейсе авиакомпании Delta Air Lines после того, как один из пассажиров сообщил о, якобы, подозрительной татуировке с надписью "Atom Bomb" (атомная бомба) на пальцах.

Пассажира самолета сняли с рейса за татуировку

,

Пассажир оказался в центре внимания на рейсе авиакомпании Delta Air Lines после того, как один из пассажиров сообщил о, якобы, подозрительной татуировке с надписью "Atom Bomb" (атомная бомба) на пальцах.

Инцидент произошел в аэропорту Мемфиса в США: Адам Пирсон думал, что сделал дружественный жест, похлопав по плечу одного из пассажиров. Но вместо этого его попросили сойти с рейса и доставили в полицейский участок для допроса, где он пояснил, что данная татуировка - одна из многих на его теле, и она означает его детское прозвище.

Почти сразу же после инцидента Пирсон высказал свое крайнее негодование по поводу такого "строгого акта по по обеспечению безопасности авиакомпании Delta".

Источник: kaztur.ru

Теги: новости туризма, наколка как пояснить, как пояснить за наколку, могу ли наколоть розу ветров на ключицах, татуировка роза ветров на пальцах, кто спросит за наколка роза ветров, пояснить за татуировку, наколка самолета, как пояснить, наколка на ключице восьмиконечная роза ветров, как пояснить татуировку

на ленту новостей