Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодние туры в Карелию уже в продаже!

Туроператор по Карелии "Лукоморье" открывает зимний туристический сезон и представляет новые программы отдыха.

Новогодние туры в Карелию уже в продаже!

,

Туроператор по Карелии "Лукоморье" открывает зимний туристический сезон и представляет новые программы отдыха.

На сайте компании представлен ассортимент новогодних туров с размещением в уютных отелях г. Петрозаводска и комфортабельных загородных клубах. Путешественники смогут совершить увлекательную экскурсию по зимней столице Карелии, отправиться в гости к Карельскому Деду Морозу и весело отпраздновать наступление Нового года. Продолжительность туров от 4-х до 6-ти дней. Заезды: 30.12.2011, 31.12.2011, 03.01.2012 и 04.01.2012.

При желании, гости карельской столицы смогут прокатиться с ветерком на снегоходе, отправиться на зимнюю охоту и рыбалку, попариться в бане, покататься на лыжах или попробовать свои силы на "снегопедах" - зимних велосипедах.

Кроме того, в программу входят экскурсии на остров Кижи, в г.Сортавала, посещение горного парка "Рускеала", заповедника "Кивач" и других легендарных мест Русского Севера.

Для любителей активного отдыха туроператор "Лукоморье" предлагает туры продолжительностью от одного до пяти дней. В зимнем ассортименте: тур на собачьих упряжках, снегоходный тур выходного дня, снегоходный тур "По земле карелов-ливвиков", сафари на снегоходах "Просторы Белого моря".

Помимо туров по Карелии, туроператор "Лукоморье" подготовил новогоднюю программу "В Лапландию к Санта Клаусу" с заездами 02.01 и 04.01.2012, которая будет интересна и детям, и взрослым.

Более подробно с новыми программами туроператора "Лукоморье" вы можете ознакомиться на сайте www.lukomorie.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новогодние туры в карелию, новогодний тур в карелию, снегоходный тур «по земле карелов - ливвиков» отзывы, рыбалка вы карелии туроператора, туроператор лукоморье, лукоморье туропаратор, сортавала, новогодние туры в карелию отзывы, карелия новогодние туры, отзывы туры в карелию новый год

на ленту новостей