Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во Владивостоке турфирма круто подставила конкурентов

Конкурентная борьба турфирм Владивостока переходит всякие разумные границы

Во Владивостоке турфирма круто подставила конкурентов

, , ,

Конкурентная борьба турфирм Владивостока переходит всякие разумные границы. Недавно сотрудники одной туристической компании опубликовали на местном сайте скандальное объявление с почтовым адресом и телефоном директора конкурирующей турфирмы.

Объявление в разделе «вакансии» гласило следующее: «Требуется очень личный помощник руководителя. Обязательны модельная внешность, возможны командировки за границу вместе с симпатичным 50-летним директором, уставшим от старой полной жены и немолодого не обремененного интеллектом женского коллектива деревенского происхождения. График работы «свободный». Опыт не требуется. К письму прилагать фото в купальнике».

Из-за такой «шутки» конкурентов, директор турфирмы не знал, что и делать с обрушившимся на него шквалом красавиц. Когда все выяснилось - объявление с сайта было удалено, но к удивлению адвокатов, директор не стал подавать на конкурентов в суд, хотя и догадался, чих это рук дело. Видимо планирует такую же ужасную месть.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, турфирма сто дорог владивосток, дороги мира турфирма владивосток отзывы, таконт турфирма, туркомпания дороги мира во владивостоке, отзывы о турфирме таконт, таконт владивосток, турфирма 100 дорог из владивостока, турфирма таконт владивосток отзывы, туристическая фирма таконт, как подставить конкурента в торговле

на ленту новостей