Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звёздный тур за мехами в Касторью

У русского народа одна из пословиц гласит: «на дворе трава - покупать шубу пора». Это равносильно тому, что лыжи надо готовить с осени. Надо заметить, что осень - самая подходящая пора для шопинга в Греции, когда знойные дни уже позади, но яркие краски окружающей природы, море и солнце по-прежнему радуют своей красотой. Сочетание приятного с полезным - это идеальное сочетание, которое редко где встретишь: в Греции же - это стиль жизни

Звёздный тур за мехами в Касторью

, , ,

У русского народа одна из пословиц гласит: «на дворе трава - покупать шубу пора». Это равносильно тому, что лыжи надо готовить с осени. Надо заметить, что осень - самая подходящая пора для шопинга в Греции, когда знойные дни уже позади, но яркие краски окружающей природы, море и солнце по-прежнему радуют своей красотой. Сочетание приятного с полезным - это идеальное сочетание, которое редко где встретишь: в Греции же - это стиль жизни.

5-го октября компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приняла на греческой земле участников тура «Звёзды за шубками» - дизайнеров, представителей печатных СМИ (в том числе и самых модных), журналистов телевидения, а также знаменитостей и звёзд российского, украинского и белорусского шоу-бизнеса, кино и эстрады: певиц Полину Гагарину, Наталью Подольскую и Корнелию Манго, актёра Глеба Матвейчука, актрис Анну Невскую и Анастасию Макееву и многих других талантливых личностей.

В рамках тура «Звёзды за шубками», 6 октября в греческом городе Касторья, известном как столица мехового производства, прошел Международный Модный Форум, посвященный модным тенденциям европейской меховой моды, также организованный компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который стал ярким и запоминающимся событием не только в меховой моде Греции, но и в европейском фэшне.

В рамках форума были представлены модные коллекции дизайнеров Антонины Шаповаловой и Русудан Кобяковой. С греческой стороны великолепные меховые изделия продемонстрировали публике такие известные фабрики, как AVANTI, PKZ, NAOMI и другие. Модели шуб, показанные в этот день, все без исключения являлись эксклюзивными произведениями скорняжного искусства. Не зря в народе говорится, «каков мех, такова и шуба»!

За ярким концептуальным показом последовала оживлённая дискуссия о новинках и направлениях современной меховой моды. Участниками форума были высказаны мнения по поводу развития шубной моды в будущем.

Форум продолжился гала-концертом, состоявшемся в зале комфортабельного роскошного отеля Loggas, построенного в дубовом бору на высоте 1100 м, откуда открывается великолепный вид на город Касторья и живописное озеро Орестиада, известное и как озеро Касторья.

После Форума звёздные гости туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ продолжили свой отдых. Их ожидали увлекательные экскурсии по красивейшим и легендарным уголкам Греции (Метеоры, Салоники, Касторья), весёлые греческие вечера с музыкой и танцами и много приятных сюрпризов.

Программа «Звёзды за шубками», включившая в себя не только знакомство с меховой индустрией и модой Греции, но и знакомство с этой удивительно живописной и богатой своими достопримечательностями страной, была разработана сотрудниками МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ эксклюзивно для российских, украинских и белорусских звёзд.

Здесь уместно заметить, что участники «звёздного» тура уехали из Касторья с модными меховыми обновками - высококачественными шубами греческого производства - для холода и стужи.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 895.h47xend965lpcizgcmtimi0gzd_ozbypv24e7txsxscpr4m8pqcgf79rnfj7xrfla8smc4iy2mpdsojfpzf19nyk1lyf7t5b0zjzmglv6txmvqhp9htewjikydmihhfo.5046920966649c3e8aaf0e275657f222d48c0554, звезды и их шубы, где в греции купить шубы, экскурсии греция метеоры, звезды в греческих шубах, шубки российских звезд, ie,neh в касторью, шубы российских звезд,

на ленту новостей