Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выбери соседа по креслу через Facebook

Как пишет портал Fontanka.ru, национальный финский авиаперевозчик Finnair представляет пассажирам новую возможность. Теперь они могут связать свой профиль в социальной сети Facebook с картой кресел в салоне самолета и узнать, кто еще зарегистрировался на рейс и его местонахождение.

Выбери соседа по креслу через Facebook

,

Как пишет портал Fontanka.ru, национальный финский авиаперевозчик Finnair представляет пассажирам новую возможность. Теперь они могут связать свой профиль в социальной сети Facebook с картой кресел в салоне самолета и узнать, кто еще зарегистрировался на рейс и его местонахождение.

Благодаря новой опции, пользователи интернета могут сообщать своим друзьям по соцсети о том, куда они направляются, во сколько вылетят или прибудут в пункт назначения...

Но увидеть можно лишь публичные статусы в Facebook других пассажиров своего рейса. Услуга регистрации с помощью Facebook является добровольной - пассажиры могут путешествовать «инкогнито», как и прежде. Более того, эту услугу можно выключить в любой момент, тогда другие пассажиры не смогут увидеть профиль пользователя и его место в салоне самолета.

В скором времени к Facebook будут добавлены и другие социальные сети. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, услуга разрабатывается совместно с компанией Amadeus IT Group.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей