Мы в соцсетях
Отели, гостиницы, пансионаты
США

Туристы могут пожить в комнате Курта Кобейна

Опубликовано

Туристы могут пожить в комнате Курта Кобейна

Через сервис онлайн бронирования Airbnb можно снять комнату, где в начале 1990-х жили Курт Кобейн (вокалист группы Nirvana) и Кортни Лав. За ночь в спальне придется заплатить 290 долларов, пишет Lenta.ru.

Пара жила здесь с 1991 по 1992 годы, комната расположена на Сполдинг-авеню (Spaulding Avenue) в Лос-Анджелесе. В то время Кобейн был сосредоточен на написании песен, например, в ванной комнате вокалист Nirvana написал песню Heart-Shaped Box. В этот период жизни он так же активно рисовал.

Брэндон Клейман (Brandon Kleinman) разместивший объявление о сдаче квартиры, сам взял ее в долгосрочную аренду. Причем, снимая квартиру он не знал об ее истории, хозяин жилья рассказал об этом только на следующий день после подписания договора.

В квартире есть все необходимое для хорошего отдыха — одеяла, полотенца, посуда, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Рядом с домом есть парковка. Одновременно в комнате может жить не более трех человек.
 

Реклама