Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самолет EasyJet экстренно сел из-за шампанского

Лайнер EasyJet, летевший из Лондона в Даламан (Турция), совершил аварийную посадку из-за неудачного выстрела пробки из бутылки шампанского. Один из пассажиров попросил стюардессу открыть бутылку шампанского...

Самолет EasyJet экстренно сел из-за шампанского

, ,

Лайнер EasyJet, летевший из Лондона в Даламан (Турция), совершил аварийную посадку из-за неудачного выстрела пробки из бутылки шампанского. Один из пассажиров попросил стюардессу открыть бутылку шампанского. Однако аккуратно это ей сделать не удалось.

В результате, вылетевшая из бутылки с сильным хлопком пробка, ударилась о потолок самолета. Из-за сильного удара в сочетании резким звуком произошел выброс кислородных масок, сообщает "Турпром". Естественно, после этого пассажиры самолета перепугались и возникла паника.

В результате, пилот принял решение совершить экстренную посадку. Самолет приземлился в Милане, где технические службы проверили фюзельяж, а так же установили обратно на место кислородные маски. Через 7 часов полет продолжился. EasyJet принесла извинения пассажирам и предоставила им бонусы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аварийная посадка, курьез экстренная посадка самолета из за шампанского, новости easyjet, easyjet,

на ленту новостей