Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Визовый режим с Китаем упрощается

Между Россией и Китаем действует соглашение о безвизовых групповых поездках. Туристические ведомства обоих стран договорились расширить его возможности.

Визовый режим с Китаем упрощается

Между Россией и Китаем действует соглашение о безвизовых групповых поездках. Туристические ведомства обоих стран договорились расширить его возможности. В первую очередь будет увеличен срок на который российские туристы смогут поехать в Китай без визы - теперь он будет 21 день, а не 15, как ранее.

Так же уменьшается количество человек в группе - теперь минимальное число туристов в групповой поездке может быть всего три человека. Эти меры позволят сделать более доступными безвизовые поездки. Должно увеличиться и количество туристов, воспользовавшихся этой возможностью, считает Олег Сафонов руководитель Федерального агентства по туризму России.

Надо сказать, что последние месяцы число взаимных поездок россиян и граждан Китая неуклонно растет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 882.sc9gjux6-jfhpq1emfpups7fwed40gy8fzo_ox-ib45_enaxked1sfj5sjgsc_9l.221f1fff3c40cbdedbf985d4543532e4133be0e4, россия китай виза, визовые соглашения с китаем, российские туристы,

на ленту новостей