Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Пунта-Кане откроется роскошный клуб

Загородный клуб Pearl Beach Club Punta Cana, расположенный в нескольких метрах от пляжа Кабеса-де-Торо (Cabeza de Toro), был задуман в качестве развлекательного объекта в Пунта-Кане

В Пунта-Кане откроется роскошный клуб

Загородный клуб Pearl Beach Club Punta Cana, расположенный в нескольких метрах от пляжа Кабеса-де-Торо (Cabeza de Toro), был задуман в качестве развлекательного объекта в Пунта-Кане - популярного курортного региона на восточном побережье Доминиканской Республики.

Роскошный клуб предлагает гостям ресторан средиземноморской кухни и карибского фьюжна, пляжный бар с коктейльным островком и VIP-зону c лежаками-кроватями с балдахином. Кроме того, Pearl Beach Club располагает пляжным клубом с плавающими шезлонгами вокруг бассейна "Infinity pool" и джакузи.

В клубе Pearl Beach Club Punta Cana также есть возможность проведения корпоративных мероприятий, свадеб, концертов и шоу. В клубе есть специальные зоны для живых выступлений, спортивных практик, йоги, кайт-серфинга и массажа.

Целью разработчиков проекта было "создание уникального пространства для эксклюзивных досуга и развлечений, позволяющее посетителям насладиться обширным разнообразием вариантов отдыха за территорией отеля".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отель perlbeachclub в доминикане на карте,

на ленту новостей