Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Полицейского арестовали за муляж бомбы в самолете Air France

Boeing 777 авиакомпании Air France, на борту которого находилось 474 человека, в том числе 459 пассажиров, совершил экстренную посадку после того как в туалете лайнера нашли бомбу.

Полицейского арестовали за муляж бомбы в самолете Air France

,

Boeing 777 авиакомпании Air France, на борту которого находилось 474 человека, в том числе 459 пассажиров, совершил экстренную посадку после того как в туалете лайнера нашли бомбу. Лайнер летел с острова Маврикий в Париж и бвл вынужден сесть в Кении. К счастью, бомба оказалась муляжом, но сделанным очень похоже на настоящее взырвное устройство.

О том, что в туалете лежит устройство сообщил экиажу один из пассажиров, обнаруживший его. После этого пилот принял решение об экстренной посадке. Благодаря грамотным действиям команды, паники на борту не было.

Как выяснилось, виновником оказался 58-летний бывший полицейский. Мужчина прямо на борту собрал муляж бомбы и подбросил его в туалет самолета. Пассажир и его супруга, летевшая тем же рейсом, были задержаны полицией. Причины, по которым полицейский решил подложить муляж взрывного устройство в самолет, выясняются.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бомба в самолете air france, air france, экстренная посадка в кении,

на ленту новостей