Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Анна Нетребко показала фигуру на пляже

Оперная дива решила расслабиться на пляже в Майами. Своей радостью от отдыха Анна поделилась с подписчиками в Instagram. Первым делом она опубликовала пляжную фотографию, где сидит в волне прибоя в купальнике и яркой майке с большим вырезом.

Анна Нетребко показала фигуру на пляже

,

Знаменитая певица любит проводить отпуск в солнечном Майями. Вот и теперь оперная дива решила расслабиться на местном пляже. Своей радостью от отдыха Анна поделилась с подписчиками в Instagram. Первым делом она опубликовала пляжную фотографию, где сидит в волне прибоя в купальнике и яркой майке с большим вырезом.

Отдыхает Анна в веселой компании с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго, сестрой Наталией и несколькими друзьями. Эти несколько дней на побережье Атлантического океана стали сказочным временем релакса и отдыха. Знаменитость отдыхет на пляже, балует себя местными вкусностями в ресторанчиках, гуляет по магазинам и просто хорошо проводит время.

Анна весь ноябрь пела в "Манон Леско" на сцене Метрополитен-оперы. А сейчас у оперной певицы небольшой перерыв в гастрольном графике, которым она и воспользовалась, отправившись в Майями.

Поклонники в комментариях к фото написали, что Анна, как всегда, выглядит великолепно.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, анна нетребко на пляже 2017год, в купальнике, анна нетребко на пляже фото, фотографии нетребко на пляже, нетребко на пляже,

на ленту новостей