Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Барселоне задержан невменяемый швед, угнавший грузовик с газовыми баллонами

Настоящий переполох на улицах Барселоны устроил психически неуравновешенный швед, который угнал грузовик с баллонами бутана, пока водитель транспортного средства занимался их расстановкой

В Барселоне задержан невменяемый швед, угнавший грузовик с газовыми баллонами

Барселонские силы охраны правопорядка задержали угонщика грузовика, перевозившего газовые баллоны. Преступник двигался в противоположном направлении по Ronda Litoral, задевая попадавшиеся ему на пути автомобили, в результате чего легкие ранения получила одна женщина.

При этом из кузова грузовика на дорогу периодически падали баллоны с бутаном, что представляло серьезную угрозу для остального транспорта. В итоге, для того чтобы остановить нарушителя, полицейским пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов.

Как выяснилось, угонщиком оказался швед, который завладел транспортным средством еще в Старом городе, пока водитель спокойно расставлял баллоны, по всей видимости, оставив все замки открытыми. Захватывающая погоня, достойная лучших образцов боевиков, шла по городу на протяжении 11 километров.

По словам представителей полиции, данные действия, несмотря на высокую степень опасности для окружающих, не имели ничего общего с попыткой совершить террористический акт. Дело в том, что угонщику, совершившему этот необъяснимый с точки зрения логики и здравого смысла поступок, ранее уже неоднократно оказывалась психиатрическая помощь, и, возможно, на этот раз он также находился в невменяемом состоянии.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, швед в барселоне, грузовик с газовыми баллонами в барселоне,

на ленту новостей