Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Любовь Толкалина отрывается на Гоа

Популярная актриса решила, что весной должно быть солнце и отправилась в индийский штат Гоа. На местных пляжах Любовь проводит пару весенних недель уже несколько лет.

Любовь Толкалина отрывается на Гоа

Популярная актриса решила, что весной должно быть солнце и отправилась в индийский штат Гоа. На местных пляжах Любовь проводит пару весенних недель уже несколько лет. На этот раз она отдыхает вместе с 15-летней дочерью Марией. Актриса вовсю расслабляется на пляжах Аравийского моря, занимается йогой, наслаждается атмосферой и веселится на вечеринках.

Кинозвезда в начале года объявила о расставании с Егором Кончаловским, вместе знаменитости провели 20 лет, и теперь наслаждается отдыхом. Актриса делится с подписчиками в Instagram своими снимками из путешествия, а некоторые моменты она снимает и на видеокамеру. Звезда совершенно не стесняется естественной красоты, и ее можно понять - селфи без макияжа и снимки с пляжа однойначно подтверждают, что Любовь находится в великолепной форме.

Как написала в своем блоге актриса, она встает гораздо раньше, чем в Москве и весело начинает свой день: "здесь уже 7.30 и это - самое время для танцев!!!"

Поклонники актрисы в комментариях к снимкам написали, что развод ей пошел только на пользу, по их мнению, Любовь сразу помолодела на 20 лет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, любовь толкалина где отдыхает на гоа место деревня, толкалина на гоа, любовь толкалина в гоа, любовь толкалина фото,

на ленту новостей