Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туроператор «РУСЬ ТУР» и Comedy Club Production объявили о запуске нового туристического проекта

Туроператор «РУСЬ ТУР» и продюсерская компания Comedy Club Production подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club

Туроператор «РУСЬ ТУР» и Comedy Club Production объявили о запуске нового туристического проекта

,

22 марта 2017 г. на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» (РИА Новости)  международный туроператор «РУСЬ ТУР» и продюсерская компания Comedy Club Production подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club на китайском острове Хайнань, а также рассказали о развитии сотрудничества.

«Мы берем на себя не только проведение фестиваля Comedy Club, но и планируем продолжение проекта в виде постоянного пребывания резидентов на Хайнане в течение всего курортного сезона, а это с апреля 2017 г. по апрель следующего года», - заявил Евгений Косинков, директор по развитию компании «РУСЬ ТУР». В настоящее время разрабатывается программа дальнейших мероприятий: концертов, пляжных развлечений, постоянная работа диджеев Comedy Radio.

16-й фестиваль пройдет с 15 по 23 апреля 2017 г. на общей территории 5-звездочных отелей Sheraton Shenzhou Peninsula и Four Points by Sheraton Shenzhou. Номерной фонд отелей – 750 комнат, вместительность концертного зала – 900 человек. Участников ожидает 5 безумных игр c ведущими Comedy Radio, 6 концертов резидентов, 7 взрывных дискотек. 

В мероприятии примут участие Павел Воля, группа USB, трио «Смирнов, Иванов, Соболев» и «Кризис Жанра», дуэты «Кожома и Пышненко», «ДА» и «20:14», Сергей «Сергеич» Кутергин, музыканты Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Зураб Матуа и Марина Кравец, а также Алексей Щербаков из проекта Stand Up на ТНТ.

Для комфортного перелета туроператором «РУСЬ ТУР» обеспечены прямые рейсы на Хайнань (9 рейсов в неделю) из 7 регионов: Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Иркутска.

По словам Евгения Косинкова: «Хайнань находится на одной широте с Гавайями, здесь всегда яркое солнце и теплое море. Развитая туристическая инфраструктура позволяет найти развлечения и для молодежи, и для людей среднего и зрелого возраста. К тому же это прекрасный вариант для спонтанной поездки – на остров не требуется виза».

На вопрос о том, нужны ли прививки для поездки резидент Comedy Club на ТНТ и участник дуэта «20:14» Роман Попов ответил: «Это личное дело каждого! Возможно, вам понадобится прививка от юмора или от того, чтобы не стать фанатом наших фестивалей». Роман пояснил, что некоторые поклонники ездят с ними более десяти лет, и они уже стали большой дружной семьей. «На фестивале создаются семьи, вырастают дети, и мы несказанно рады этому!» - прокомментировал резидент.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дискотека кому за 30 в иркутске сегодня, дурбан новости,

на ленту новостей