Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Двухэтажные поезда «Аэроэкспресс» перевезли более 12 миллионов пассажиров

Двухэтажные поезда «Аэроэкспресс» за два года перевезли более 12 миллионов пассажиров

Двухэтажные поезда «Аэроэкспресс» перевезли более 12 миллионов пассажиров

, ,

Два года назад компания запустила первый двухэтажный аэроэкспресс производства швейцарской компании Stadler по маршруту «Киевский вокзал – аэропорт Внуково». Сегодня эти современные поезда эксплуатируются на Внуковском и Домодедовском направлениях.

За время с момента запуска двухэтажные поезда перевезли 12,6 миллиона пассажиров. На Внуковском направлении двухэтажными аэроэкспрессами воспользовались более 4,5 миллиона пассажиров, на Домодедовском – более 8 миллионов.

Двухэтажные поезда были спроектированы по специальному техническому заданию компании «Аэроэкспресс». Они отличаются улучшенной плавностью хода и способны развивать скорость до 160 км/ч. Вагоны оборудованы мягкими креслами с возможностью регулировки наклона спинки и подлокотниками, откидными столиками, розетками, плазменными экранами, доступом к сети Wi-Fi, туалетными комнатами с бесконтактным управлением. Для комфортного нахождения пассажиров в поездах установлена система климат-контроля с функцией обеззараживания и притока свежего воздуха.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей