Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Начато строительство роскошного St. Regis Cap Cana

Начато строительство роскошного St. Regis Cap Cana с инвестициями в 220 млн. долларов США

Начато строительство роскошного St. Regis Cap Cana

,

Президент Доминиканской Республики Луис Абинадер заложил первый камень в фундамент роскошного комплекса St. Regis Cap Cana Resort & Residences, который появится в Кап-Кане и увеличит ее ценность как туристического региона.

Открытие комплекса, который будет располагать 200 роскошными номерами и люксами с видом на океан и 67 резиденциями на продажу, запланировано на 2023 год. Строительство будет вестись фирмой Campagna Ricart & Associates, а управляющей компанией станет группа Marriott International.

Курорт порадует гостей легендарной службой дворецких St. Regis, персонализированным набором услуг и 18-луночным полем для гольфа мирового класса авторства Джека Никлауса Punta Espada. Именно оно и предопределило архитектурный дизайн всего комплекса, который появится на его территории, полностью интегрированный в окружающую среду.

«Начало строительства St. Regis Cap Cana Resort & Residences знаменует захватывающий этап как для Marriott International, так и для туристического рынка Доминиканской Республики», – сказал Мэтт Найтс, генеральный директор ​​Marriott International в Санто-Доминго.

Он добавил, что Кап-Кана является одним из самых эксклюзивных туристических направлений в мире, в силу чего идеально подходит для культового бренда St. Regis и его гостей.

По предварительным оценкам, комплекс, инвестиции в строительство которого составили 220 миллионов долларов США, создаст более 1200 рабочих мест, как косвенных, так и прямых.

По словам инвесторов, на эти инвестиции, несмотря на кризис, вызванный пандемией, возлагаются большие надежды. Ведь появление бренда St. Regis на острове позволит качественно разнообразить предложение отелей в стране, что положительно скажется на туристической индустрии Доминиканы и дополнит палитру бескомпромиссного «люкса».

Комплекс появится в одном из самых впечатляющих природных уголков Кап-Каны и порадует гостей культовым стилем и индивидуальным подходом бренда St. Regis. Владельцы резиденций будут иметь доступ к специальной команде обслуживающего персонала и эксклюзивным удобствам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей