Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Южная Корея анонсирует новую цифровую визу для фрилансеров в 2024 году

Южная Корея представляет новую цифровую визу для фрилансеров, открывая новые возможности для работы в стране

Южная Корея анонсирует новую цифровую визу для фрилансеров в 2024 году

Южная Корея представляет новую цифровую визу для фрилансеров, открывая новые возможности для работы в стране.  Виза поможет развивать молодых специалистов и привлекать иностранных туристов через мероприятия K Culture.

В 2024 году Южная Корея запустит новую цифровую визу для фрилансеров, которая позволит удаленным работникам оставаться в стране до двух лет. Этот шаг охватывает все больше стран, в которых появляются работники, предпочитающие работать удаленно. Корейское правительство признало значимость удаленной работы и решило предоставить специальные визы для фрилансеров, которые могут работать и жить в Южной Корее.

Для того, чтобы сделать Южную Корею более привлекательной для молодежи, начиная с 2024 года будет введена новая "Виза для обучения культуре K". Цель этой визы - привлечение молодых людей в страну для обучения культуре и искусству Кореи. Мероприятия K Culture будут посвящены корейской музыке, еде и красоте и будут проводиться на протяжении всего 2024 года.

Кроме того, "K Tourism Road Show" покажет всему миру, от США до Швеции, прекрасности и богатство корейской культуры. Требования для получения цифровой визы для фрилансеров в Южной Корее еще не объявлены, но ожидается, что они будут доступны во второй половине следующего года. Сейчас большинство граждан Европейского Союза могут въезжать в Южную Корею без визы и находиться в стране до 90 дней.

Однако, с запуском новой цифровой визы, возможно, изменится их статус и правила пребывания. Кроме того, правительство Южной Кореи активно инвестирует в развитие регионального туризма и разработку англоязычных путеводителей и инструментов бронирования транспорта с помощью искусственного интеллекта. Это делает посещение страны более комфортным и доступным для иностранных туристов. Корея становится все более привлекательным местом для работы и путешествий.

Запуск новой цифровой визы для фрилансеров и ввод визы для обучения культуре K откроет новые возможности для тех, кто хочет узнать о корейской культуре и работать в стране. Южная Корея активно продвигает свою культуру и историю через мероприятия K Culture и "K Tourism Road Show", что поможет привлечь еще больше туристов и увеличить популярность страны.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, виза в корею 2024,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей